В Таиланде снизились цены на удобрения

Правительство Таиланда намерено попросить производителей минеральных удобрений продлить срок действия пониженных цен. Ранее оно договорилось с ними о снижении цен до конца мая.
По словам исполняющего обязанности министра торговли Таиланда Чутимы Буньяпрафасары (Chutima Bunyapraphasara), если стоимость сырья для выпуска минеральных удобрений в ближайшее время не изменится, то правительство попросит их оставить цены на неизменном уровне до июня или августа в целях поддержки фермеров.
С 7 марта цены на минеральные удобрения снижены на 30-50 бат (0,95-1,58 долл.) за мешок массой 50 кг.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
В фокусе
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Алексей Козлов
3 марта, 23:44
Самый безопасный фунгицид - жидкий биогумус. Содержит природные хитиназы. А грибные клетки имеют стенки из хитина. Вот они то и плывут. И безопасно, и дёшево, и нет ущерба иному биомногообразию. А автор упустил этот вид фунгицидных препаратов.
Что такое фунгициды и для чего их применяют
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев