Van Iperen усиливается в США

Датский производитель специальных удобрений Van Iperen International (далее — Van Iperen) вывел свое подразделение Van Iperen America (г. Майами, Флорида) на ранее запланированный уровень продаж.
Van Iperen America была открыта в прошлом году с целью развития присутствия в США и усиления поддержки клиентов в Северной и Южной Америки.
«У нас большой опыт по выпуску специальных удобрений, и мы рады их предложить для рынков Северной и Южной Америки», — сказал Эрик ван ден Берг (Erik van den Bergh), управляющий директор Van Iperen.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
В фокусе
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Алексей Козлов
3 марта, 23:44
Самый безопасный фунгицид - жидкий биогумус. Содержит природные хитиназы. А грибные клетки имеют стенки из хитина. Вот они то и плывут. И безопасно, и дёшево, и нет ущерба иному биомногообразию. А автор упустил этот вид фунгицидных препаратов.
Что такое фунгициды и для чего их применяют
Татьяна Боброва
27 января, 10:36
Здравствуйте, Нина Григорьевна!
Благодарим за внимание к материалу. Мы перепроверили информацию по вашему замечанию и не обнаружили ошибки. Правильность приведенного в нашей статье рецепта приготовления удобрения из дрожжей подтверждается и в других источниках. Например, в сетевом издании Комсомольская правда: https://www.kp.ru/family/sad-i-ogorod/podkormka-klubniki-v-period-tsveteniya/Обращаем внимание, что в рецепте речь идет именно о свежих дрожжах. В случае использования сухих дрожжей пропорции были бы другими.
Подкормки клубники во время цветения
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев