Кемеровский «Азот» возглавил новый руководитель

Генеральный директором кемеровского «Азота» (входит в группу «Азот») назначен Андрей Вишневский. Его предшественник Игорь Безух покинул свой пост в связи с переходом на другую работу.
Андрей Вишневский родился в 1976 году, окончил Кемеровский технологический институт пищевой промышленности по специальности инженер. На кемеровском «Азоте» работает с 1998 года. За 25 лет трудовой деятельности получил опыт на разных должностях, с 2014 года трудился главным инженером предприятия.
Кемеровский «Азот» выпускает аммиак и азотные удобрения.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
В фокусе
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Алексей Козлов
3 марта, 23:44
Самый безопасный фунгицид - жидкий биогумус. Содержит природные хитиназы. А грибные клетки имеют стенки из хитина. Вот они то и плывут. И безопасно, и дёшево, и нет ущерба иному биомногообразию. А автор упустил этот вид фунгицидных препаратов.
Что такое фунгициды и для чего их применяют
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев