Yara построит новый завод

Yara International объявила о строительстве нового глобального завода по производству специальных подкормок для сельскохозяйственных культур и биостимуляторов, предназначенных для повышения урожайности и улучшения качества. Завод станет одним из крупнейших в мире по производству этих продуктов, имеющих решающее значение для достижения продовольственной безопасности и борьбы с изменением климата.
Новый завод позволит Yara увеличить свое присутствие в бизнесе по производству специализированных удобрений для сельскохозяйственных культур, который является одним из самых быстрорастущих рынков в сельском хозяйстве. За последние 20 лет продажи специализированных подкормок для растений и биостимуляторов YaraVita выросли в пять раз. Эти продукты разработаны для удовлетворения конкретных потребностей сельскохозяйственных культур в течение всего вегетационного периода и помогают им повысить их устойчивость к изменению климата.
Завод, который будет построен рядом с существующей площадкой компании в Йоркшире, Великобритания, позволит Yara удвоить мощность своей продукции YaraVita. Ожидается, что объект будет введен в эксплуатацию к концу 2025 года. Практически вся продукция завода будет экспортироваться на рынки по всему миру.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Обсуждение0 комментариев