Cinis отправила еще одну партию сульфата калия Van Iperen International

Cinis Fertilizer отправила очередную партию водорастворимого сульфата калия высшего качества своему клиенту Van Iperen International.
Наращивание производства на предприятии Cinis Fertilizer в Кёпманхольмене (Швеция) продолжается, и теперь отправлена следующая партия водорастворимого сульфата калия. Произведенный сульфат калия непрерывно тестировался как внутренними, так и внешними лабораториями, и был сделан вывод о том, что судовая партия соответствует требованиям к качеству водорастворимого сульфата калия. Груз составляет чуть более 3900 тонн.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
В фокусе
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Алексей Козлов
3 марта, 23:44
Самый безопасный фунгицид - жидкий биогумус. Содержит природные хитиназы. А грибные клетки имеют стенки из хитина. Вот они то и плывут. И безопасно, и дёшево, и нет ущерба иному биомногообразию. А автор упустил этот вид фунгицидных препаратов.
Что такое фунгициды и для чего их применяют
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев